Автор: webcent Дата: 24-01-2014, 20:46

Уважаемые посетители !
Мы рады приветствовать Вас
      на сайте НРМ ДОБУ "ЦРР-д/с "Родничок" гп. Пойковский

На нашем сайте Вы можете: Узнать историю нашего детского сада. Познакомиться с деятельностью садика: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят. Узнать о структуре нашего ОУ. Ознакомиться с основными документами регламентирующими работу ОУ. Получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях. Быть в курсе всех наших новостей.

Мы также будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Автор: rodnik Дата: 18-02-2020, 07:52

Зарядка со звездой

18 февраля в нашем детском саду состоялась «Зарядка со Звездой»Нашей звездой стал – герой мультфильма Лунтик. Отличное начало дня и заряд позитивного настроения! Мы подключились к масштабному челленджу! Подключайся и ты! А мы бросаем вызов детскому саду «Солнышко», детскому саду «Лесовичок».

Автор: rodnik Дата: 17-02-2020, 13:22

Музыкальный квест - 2020

14 февраля в детской музыкальной школе состоялась традиционная музыкальная квест - игра «В поисках скрипичного ключа», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп «Родничка». Команда «Свиристели» под руководством Тарнаевой Е.Н., Фадиной В.Н. порадовала всех собравшихся яркой визитной карточкой.

Автор: rodnik Дата: 29-01-2020, 13:48

Робофест - 2020

25 января 2020 года на базе спортивной школы «Нептун» пгт.Пойковский состоялся региональный отборочный этап программы «Робототехника – Пойковский». Команда «КоЛеР» из НРМ ДОБУ «ЦРР –д/с «Родничок» в составе 3 участников под руководством наставника Муравьевой А.И, приняли активное участие в фестивале в номинации JrFLL.

Автор: rodnik Дата: 23-01-2020, 08:31

От чистого истока

12 января воспитанницы «Родничка» Гиндуллина Евгения, Абдурахимова Фатима и Абдурахимова Зухра под руководством музыкального руководителя Рахимовой Дианы Идрисовны приняли участие в отборочном туре Регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса «От чистого истока-2020».

Автор: rodnik Дата: 19-12-2019, 14:37

Этих дней не смолкнет слава...

18 декабря в НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий» прошел традиционный турнир технического конструирования дошкольных образовательных учреждений Нефтеюганского района «Этих дней не смолкнет слава» (посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне).

Автор: rodnik Дата: 12-12-2019, 06:19

Знатоки Югры

В детском саду постоянно ведется работа по воспитанию патриотизма к нашей малой Родине. Именно поэтому, 10 декабря - в день образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди воспитанников старшей и подготовительных групп была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Автор: rodnik Дата: 4-12-2019, 14:03

Сохраним мир вокруг себя

3 декабря в «Родничке» был проведен день экологического творчества «Сохраним мир вокруг себя». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблеме негативного влияния полиэтиленовых пакетов на природу. В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительных групп и их родители.

Автор: rodnik Дата: 28-11-2019, 12:17

Югра, воспеваю тебя в стихах!

28 ноября в ПСОШ № 2 состоялся районный литературный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Планета Детства». В 2019 году конкурс проходил под названием «Югра, воспеваю тебя в стихах!»

Автор: rodnik Дата: 27-11-2019, 14:21

Радужный праздник

21 ноября«Родничок» радушно распахнул свои двери перед педагогами Нефтеюганского района. День открытых дверей «Разноцветная планета детства под названием Родничок»объединил таланты педагогов, родителей и воспитанников.