Автор: webcent Дата: 24-01-2014, 20:46

Уважаемые посетители !
Мы рады приветствовать Вас
      на сайте НРМ ДОБУ "ЦРР-д/с "Родничок" гп. Пойковский

На нашем сайте Вы можете: Узнать историю нашего детского сада. Познакомиться с деятельностью садика: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят. Узнать о структуре нашего ОУ. Ознакомиться с основными документами регламентирующими работу ОУ. Получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях. Быть в курсе всех наших новостей.

Мы также будем рады Вашим отзывам и предложениям.

Автор: rodnik Дата: 17-06-2020, 20:55

Голосование за поправки

Дорогие коллеги, друзья!

Мы с Вами стоим на пороге исторического события! 2020 год надолго останется в памяти каждого из нас, в истории Югры и всей России. Совсем скоро - 1 июля нам предстоит проголосовать за поправки к Конституции Российской Федерации.

Это важное событие для каждого из нас.

Автор: rodnik Дата: 1-06-2020, 08:40

День защиты детей

1 июня в детском саду прошла акция «Здравствуй лето!». Ребят с утра встречал Лунтик и клоунесса Ириска поздравляли ребят с началом лета и международным днем защиты детей. Воспитатели вместе с ребятами оформили поздравительную газету.

Автор: rodnik Дата: 30-05-2020, 07:58

#Дети рулят

В День защиты детей - 1 июня - в Югре пройдет более 120 событий онлайн.
Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы - в каждом городе и районе Югры, следите за событиями, участвуйте в марафоне детства по хэштегу #ДетиРулят86 «Живая лента» в этот день ждет Вас и на странице группы региона «Югра» во ВКонтакте.

Автор: rodnik Дата: 7-05-2020, 08:50

Литературный флешмоб - 2020

Воспитанники подготовительных групп в составе 4 человек, под руководством воспитателей приняли участие в традиционном литературном флешмобе для дошкольных образовательных учреждений Нефтеюганского района. В 2020 году флешмоб проходил под названием «Созвездие сказок Г.Х. Андерсена»

Автор: rodnik Дата: 4-05-2020, 16:45

"Юный Менделеевец - 2020"

27 апреля в Тобольском пединституте имени Д.И. Менделеева (филиале) ТюмГУ состоялась IV Региональная научно-практическая конференция для детей дошкольного возраста и школьников «Юный Менделеевец–2020». Мероприятие в связи с эпид. обстановкой прошло в заочном формате.

Автор: rodnik Дата: 1-05-2020, 16:29

Выставка рисунков

"ПЕСНЯМ ТЕХ ВОЕННЫХ ЛЕТ ПОВЕРЬТЕ"

посвященная 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне

Автор: rodnik Дата: 29-04-2020, 11:29

Юный избиратель

В период с 17 февраля по 17 апреля в «Родничке» были организованы мероприятия в рамках Дня молодого избирателя. Мероприятиями были охвачены дети с 4 до 6 лет. Также активно принимали участие родители. Были изготовлены брошюры «На выборы всей семьей». Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Юный избиратель».

Автор: rodnik Дата: 25-04-2020, 09:45

Дома не скучай- ПДД повторяй!

Самоизоляция - не повод забывать о правилах дорожного движения. Воспитанники нашего детского сада активно принимают участие в профилактической акции «В Югре дома не скучают – ПДД все повторяют». Ребята смотрят мультфильмы по ПДД и собирают пазлы «Дорожные знаки», играют мультимедийный игры и многое другое.