Автор: rodnik Дата: 7-12-2014, 15:57

Уважаемые родители!

Для Вас на базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, методиста, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, руководителя физического воспитания, музыкального руководителя.
Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 216-883 , сообщив предварительно интересующий вопрос и согласовав время. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
  Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на сайте нашего детского сада на страничке "Обратная связь". После обработки запроса специалисты разместят интересующий материал на сайте или ответим на Вашу электронную почту (если вы укажете её в своем сообщение.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Автор: rodnik Дата: Сегодня, 07:26

Дежурная группа

Уважаемые родители, в НРМ ДОБУ «ЦРР-д/с «Родничок» в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и на основании рекомендаций Министерства просвещения Российской Федерации от 27.03.2020 № ГД-81/03 в соответствии с Приказом ДОиМП Нефтеюганского района 288-0 от 31.03.20 с 06.04.20 организована дежурная группа для детей лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций.

Дежурные группы сформированы по разновозрастному принципу.  Педагоги, медицинский персонал дошкольного учреждения, работники кухни и прачки работают в обычном режиме соблюдая повышенные требования по обеспечению санитарно-эпидемиологического (профилактических) мероприятий в условиях режима повышенной готовности.

Автор: rodnik Дата: 3-04-2020, 11:03

#СтопКоронавирусЮгра

Уважаемые родители, на портале "Открытый регион - Югра", предоставлена достоверная информация по ситуации в нашем округе с пандемией короновирусной инфекцией COVID -19.

Берегите себя и будьте здоровы!

Автор: rodnik Дата: 28-11-2019, 14:52

Стоп коррупции

Уважаемые посетители сайта!
 Обратите внимание на видеоролик в сфере противодействия коррупции пройдя по ссылке  https://cloud.mail.ru/public/4LB3/3pyTT9XFa